Skip to main content
  • ログイン
opendata.kebumenkab.go.id
  • データセット
  • 組織
  • グループ
  • About
  1. ホーム
  2. 組織
  3. Dinas Perumahan, Kawasan...
dinas-perumahan-kawasan-permukiman-dan-perhubungan

Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman dan Perhubungan

Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman dan Perhubungan

もっと読む

フォロワー
0
データセット
560
メンバー
1
  • データセット
  • メンバー
  • About
  • アクティビティストリーム
  • Gravatar diskominfo updated the データセット Cakupan Lingkungan Yang Sehat Dan Aman Yang Didukung Dengan Psu Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo created the データセット Cakupan Lingkungan Yang Sehat Dan Aman Yang Didukung Dengan Psu Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo updated the データセット Cakupan Ketersediaan Rumah Layak Huni Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo created the データセット Cakupan Ketersediaan Rumah Layak Huni Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo updated the データセット Jumlah Perumahan Yang Sudah Dilengkapi Psu (prasarana, Sarana Dan Utilitas Umum) Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo created the データセット Jumlah Perumahan Yang Sudah Dilengkapi Psu (prasarana, Sarana Dan Utilitas Umum) Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo updated the データセット Fasilitasi Penyediaan Rumah Layak Huni Bagi Masyarakat Terdampak Relokasi Program Pemerintah Kabupaten / Kota Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo created the データセット Fasilitasi Penyediaan Rumah Layak Huni Bagi Masyarakat Terdampak Relokasi Program Pemerintah Kabupaten / Kota Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo updated the データセット Persentase Rumah Layak Huni Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo created the データセット Persentase Rumah Layak Huni Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo updated the データセット Jumlah Dokumen Hasil Pemetaan Kawasan Kumuh Dengan Luas Dibawah 10 (sepuluh) Ha Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo created the データセット Jumlah Dokumen Hasil Pemetaan Kawasan Kumuh Dengan Luas Dibawah 10 (sepuluh) Ha Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo updated the データセット Dokumen Kerja Sama Perbaikan Rumah Tidak Layak Huni Beserta Psu Dalam Kawasan Permukiman Kumuh Dengan Luas Dibawah 10 (sepuluh) Ha Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo created the データセット Dokumen Kerja Sama Perbaikan Rumah Tidak Layak Huni Beserta Psu Dalam Kawasan Permukiman Kumuh Dengan Luas Dibawah 10 (sepuluh) Ha Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo updated the データセット Laporan Pelaksanaan Pertemuan/ Koordinasi Penyepakatan Penerima Bantuan Berdasarkan Jenis Layanan Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo created the データセット Laporan Pelaksanaan Pertemuan/ Koordinasi Penyepakatan Penerima Bantuan Berdasarkan Jenis Layanan Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo updated the データセット Anggota Tim Pendamping Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo created the データセット Anggota Tim Pendamping Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo updated the データセット Jumlah Terminal Kabupaten Kebumen Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo created the データセット Jumlah Terminal Kabupaten Kebumen Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo updated the データセット Lama Waktu Uji Kir Angkutan Umum Peralatan Uji Kir Angkutan Umum Kabupaten Kebumen Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo created the データセット Lama Waktu Uji Kir Angkutan Umum Peralatan Uji Kir Angkutan Umum Kabupaten Kebumen Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo updated the データセット Jumlah Arus Penumpang Angkutan Umum Kabupaten Kebumen Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo created the データセット Jumlah Arus Penumpang Angkutan Umum Kabupaten Kebumen Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo updated the データセット Jumlah Total Fasilitas Rambu-rambu Lalu Lintas Kota Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo created the データセット Jumlah Total Fasilitas Rambu-rambu Lalu Lintas Kota Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo updated the データセット Fasilitas Rambu-rambu Lalu Lintas Konidis Baik Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo created the データセット Fasilitas Rambu-rambu Lalu Lintas Konidis Baik Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo updated the データセット Jumlah Potensi Parkir Dan Lokasi Parkir Yang Sudah Dikelola Di Kabupaten Kebumen Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo created the データセット Jumlah Potensi Parkir Dan Lokasi Parkir Yang Sudah Dikelola Di Kabupaten Kebumen Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo updated the データセット Jumlah Uji Kir Angkutan Umum Di Kabupaten Kebumen Tahun 2024
    2 か月前
Newer activities Older activities
  • About opendata.kebumenkab.go.id
  • CKAN API
  • CKANアソシエーション
  • Open Data

Powered by CKAN