Skip to main content
  • ログイン
opendata.kebumenkab.go.id
  • データセット
  • 組織
  • グループ
  • About
  1. ホーム
  2. 組織
  3. Badan Penanggulangan Bencana Daerah
badan-penanggulangan-bencana-daerah

Badan Penanggulangan Bencana Daerah

Badan Penanggulangan Bencana Daerah

もっと読む

フォロワー
0
データセット
123
メンバー
1
  • データセット
  • メンバー
  • About
  • アクティビティストリーム
  • Gravatar diskominfo created the データセット Kawasan Yang Ditingkatkan Kapasitasnya Dalam Kesiapsiagaan Bencana Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo updated the データセット Informasi Kebencanaan Yang Tersedia Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo created the データセット Informasi Kebencanaan Yang Tersedia Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo updated the データセット Dokumen Sk Penetapan Status Darurat Bencana Dan Skpdb Yang Ditetapkan Paling Lama 1x24 Jam Berdasarkan Hasil Dokumen Laporan Kaji Cepat Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo created the データセット Dokumen Sk Penetapan Status Darurat Bencana Dan Skpdb Yang Ditetapkan Paling Lama 1x24 Jam Berdasarkan Hasil Dokumen Laporan Kaji Cepat Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo updated the データセット Dokumen Rencana Penanggulangan Bencana Yang Dilegalisasi Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo created the データセット Dokumen Rencana Penanggulangan Bencana Yang Dilegalisasi Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo updated the データセット Dokumen Regulasi Pendukung Penyelenggaraan Penanggulangan Bencana Di Daerah Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo created the データセット Dokumen Regulasi Pendukung Penyelenggaraan Penanggulangan Bencana Di Daerah Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo updated the データセット Dokumen Penanganan Pasca Bencana Kabupaten/kota Melalui Rencana Rehabilitasi Dan Rekonstruksi Pasca Bencana (r3p) Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo created the データセット Dokumen Penanganan Pasca Bencana Kabupaten/kota Melalui Rencana Rehabilitasi Dan Rekonstruksi Pasca Bencana (r3p) Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo updated the データセット Dokumen Penanganan Pasca Bencana Kabupaten/kota Melalui Pengkajian Kebutuhan Pasca Bencana (jitu Pasna) Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo created the データセット Dokumen Penanganan Pasca Bencana Kabupaten/kota Melalui Pengkajian Kebutuhan Pasca Bencana (jitu Pasna) Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo updated the データセット Dokumen Kerja Sama Antar Kemitraan Dalam Penanggulangan Bencana Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo created the データセット Dokumen Kerja Sama Antar Kemitraan Dalam Penanggulangan Bencana Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo updated the データセット Dokumen Kajian Risiko Bencana Yang Dilegalisasi Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo created the データセット Dokumen Kajian Risiko Bencana Yang Dilegalisasi Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo updated the データセット Dokumen Hasil Pengendalian Penyediaan Sarana Prasarana Kesiapsiagaan Terhadap Bencana Kabupaten/kota Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo created the データセット Dokumen Hasil Pengendalian Penyediaan Sarana Prasarana Kesiapsiagaan Terhadap Bencana Kabupaten/kota Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo updated the データセット Dokumen Hasil Pengendalian Operasi Kesiapsiagaan Terhadap Bencana Kabupaten/kota Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo created the データセット Dokumen Hasil Pengendalian Operasi Kesiapsiagaan Terhadap Bencana Kabupaten/kota Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo updated the データセット Dokumen Analisis Risiko Bencana Pada Kegiatan Pembangunan Yang Mempunyai Risiko Tinggi Menimbulkan Bencana Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo created the データセット Dokumen Analisis Risiko Bencana Pada Kegiatan Pembangunan Yang Mempunyai Risiko Tinggi Menimbulkan Bencana Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo updated the データセット Data Kebencanaan Yang Tersedia Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo created the データセット Data Kebencanaan Yang Tersedia Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo updated the データセット Aparatur Dan Warga Negara Yang Mengikuti Gladi Kesiapsiagaan Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo created the データセット Aparatur Dan Warga Negara Yang Mengikuti Gladi Kesiapsiagaan Tahun 2024
    2 か月前
  • Gravatar diskominfo updated the データセット Curah Hujan Tertinggi Tahun 2022
    2 年前
  • Gravatar diskominfo created the データセット Curah Hujan Tertinggi Tahun 2022
    2 年前
  • Gravatar diskominfo updated the データセット Jumlah Gempa Yang Dirasakan Masyarakat Kebumen Tahun 2022
    2 年前
  • Gravatar diskominfo created the データセット Jumlah Gempa Yang Dirasakan Masyarakat Kebumen Tahun 2022
    2 年前
Newer activities Older activities
  • About opendata.kebumenkab.go.id
  • CKAN API
  • CKANアソシエーション
  • Open Data

Powered by CKAN